Спасибо за регистрацию!
Спасибо за регистрацию!
Почти готово! Перейдите в ваш почтовый ящик для получения письма с информацией. Если вы раньше не были подписаны на мою рассылку, то также необходимо подтвердить регистрацию. Если письма нет, проверьте все папки почты, включая “СПАМ”.
Чтобы всегда получать мои письма, добавьте адрес info@lyalyashanti.com в белый список в настройках своего почтового регистратора.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ INSTAGRAM
Спасибо за регистрацию!
Спасибо за регистрацию!
Почти готово! Перейди в твой почтовый ящик для получения письма с информацией. Если ты раньше не была подписана на мою рассылку, то также необходимо подтвердить регистрацию. Если письма нет, проверь все папки почты, включая “СПАМ”. Если не найдешь и там, обязательно напиши в техподдержку на support@lyalyashanti.com
Чтобы всегда получать мои письма, добавь адрес info@lyalyashanti.com в белый список в настройках своего почтового регистратора.
После подтверждения регистрации, тебе придет письмо с информацией для участия в вебинаре.
А также, чтобы очень точно вспомнить о марафоне, вовремя присоединяйся к Telegram-каналу марафон. можно И запиши его – 18 – 20 июля – в свой календарь ПРЯМО СЕЙЧАС . Я всегда забываю о тех событиях, которых нет в моем календаре, и есть шанс, что и ты тоже